Обзор Sony Xperia Acro S



Доступ запрещен.



Разработчики из компании Sony очень любят удивлять своих поклонников. На этот раз они решили выпустить супер телефон для почти, что супер героев. Конечно, это немного преувеличение. В следующем обзоре мы предлагаем вам познакомиться с моделью Sony Xperia Acro S, которая вышла в июне 2012 года. По одному взгляду на этот телефон, можно понять, что его выпустили именно в этой компании. Этот дизайн уже всем хорошо известен, и он неповторим.



Отличительные черты.
Часто так случается, что телефон может упасть на землю или еще хуже в воду. Если он упал в воду, то шансов на то, что он заработает, немного. Поэтому в компании решили создать такой смартфон, который был бы устойчив и к ударам, и к воде. И цель успешна была достигнута. Результат вы можете увидеть сами. Корпус выполнен по особым технологиям IP 55, IP57, другими словами, телефон обладает пыле-, ударо-, влагоустойчивостью. Благодаря особому покрытию, вы сможете работать с телефоном, даже находясь в воде. Это будет удобно для путешественников, для людей, которые часто попадают в неприятные ситуации, и просто для невнимательных персон.
Другой отличительной чертой телефона является его дизайн. Стильный строгий брусок идеально лежит в руке. Звучит глупо, но оторваться невозможно, и даже через несколько недель после покупки вы все равно будете им любоваться. Телефон просто обалденный.

Обзор Sony Xperia Acro S


Общие характеристики.
Конечно, одним из важнейших элементов любого смартфона является его дисплей. Чем лучше экран, тем лучше у вас будет настроение. Если это учесть, то в том случае, если вы купите модель Acro S, то у вас определенно всегда будет замечательное настроение. Этот телефон обладает экраном с диагональю в 4,3 дюйма. Максимальное разрешение составляет 1280 на 720 точек. Воспроизводимое изображение настолько четкое, что создается впечатление реальности, именно поэтому данный экран получил название Reality Display. Поддерживается мультач, для управления достаточно легких непринужденных касаний. При этом не надо бояться поцарапать экран, он защищен особым покрытием. Благодаря технологии Mobile Bravia Engine, дисплей не тухнет на солнце, а передает при любом освещении самую сочную и самую красивую картинку. Телефон не хочется выпускать из рук.



Технические характеристики.
В последнее время становится понятно, что для людей уже нет практически ничего невозможного. И этот телефон, пожалуй, тому подтверждение. Неразрешимых задач для него просто не существует. Он оснащен двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon MSM8260 с ядром Scorpion. Максимальная рабочая частота 1,5 ГГц. Встроен 1 Гб оперативной памяти. Для хранения данных можете воспользоваться 32 Гб флэш памяти. Видеоускоритель Adreno 220 совместно с установленными кодеками Xvid и Dvix обработают и выдадут на экран максимально качественный видеопоток.

Начинка этого смартфона действительно поражает. Вычислительная мощность просто невообразимая. Но вы должны согласиться, многое в телефоне определяется установленной на него операционной системой. В нашем случае это Android IceCream Sandwich 4.0.3 . Как заявили в Google, в эту ОС внедрено более сотни обновлений. Теперь есть полная поддержка Wi-Fi Direct, создан более быстрый и логичный интерфейс, пользователь может больше конфигурировать свое устройство непосредственно под себя. В то же время многое было упрощено. Так вы можете добраться до определенных функций телефона всего за один жест. Можно тонко настроить браузер. Помимо этого, были внесены изменения и в графическую составляющую системы, изменились статусная строка и окно блокировки, окна как будто появляются одно из другого. Выглядит очень эффектно. Радует, что «роботы» не перестают работать над повышением эргономичности, а также постоянно улучшает систему энергопотребления с целью достижения минимальных затрат энергии.



Функциональные возможности.
Мобильные коммуникации. Телефон замечательно совместим с мобильными сетями второго и третьего поколения. Благодаря некоторым функциям, его можно даже использовать, как модем для подключения интернета к ноутбуку.
Беспроводная связь. В наше время все привыкли пользоваться интернетом. Сидеть в сети через своего мобильного оператора не очень финансово выгодно. Поэтому чаще всего пользуется сетями Wi-Fi. Данный телефон также может подключаться к подобным сетям, при этом вы сможете пользоваться интернетом на скорости 150 Мбит/сек. Для связи с другими устройствами можете воспользоваться технологией Bluetooth.



Навигация. Данная тема особенно актуально для жителей больших городов или для тех, кто собирается ехать в незнакомые ему места. В этом случае вам просто не обойтись без GPS или ГЛОНАСС. А в Xperia Arco S есть и то, и другое.
Мультимедия. Видеопроигрыватель поддерживает форматы : 3GPP, MP4, WEBM, PIFF. Аудиопроигрыватель может прочитать следующие файлы: MP3, 3GPP, MP4, SMF, WAV, OTA, OGG. Конечно, список не самый впечатляющий, но вполне нормальный. Если вас что-то не устроит, вы всегда можете, либо выполнить конвертацию файлов, либо установить другой плеер. Качество звука очень неплохое, динамик громкий, воспроизводит большой спектр частот.

Камера. Этот телефон заполучил самую мощную камеру среди смартфонов. 12,1Мп – это очень круто. Максимальное разрешение фото - 4256 x 2832, а видео - 1920 x 1080. При этом встроены вспышка, системы распознавания лиц и улыбок. Есть автофокус и 16-кратное увеличение. О таком качестве можно только мечтать.
Smart – метки NFC. Этот новый виджет позволяет создавать так называемые датчики на экране, составлять для каждого из них перечень действий с помощью удобной утилиты. При нажатии на датчик будут выполнены все указанные задачи. Так вы сможете значительно облегчить себе жизнь.



Питание. Емкость аккумулятора составляет 1910 мА*ч. Если вы будете нагружать в среднем телефон, то он спокойно проработает полторы-две сутки, если же будете с ним постоянно находиться, смотреть фильмы или слушать музыку, то, скорее всего, скоро придется искать розетку. Однако, разработчики нашли выход из ситуации, они создали сверхбыструю зарядку. Всего минут 10 и вы снова можете пользоваться телефоном на полную катушку в течение нескольких часов.

В завершение, этот телефон получился действительно очень классным. Его защищенность не должна вас отпугивать, это наоборот очень выгодное и правильное решение. Вы получаете надежный смартфон с огромными возможностями. Вот оно счастье.

Оценки.
Внешний вид – дизайн Sony не может не радовать глаз. Такой телефон не хочется выпускать из рук и кому-то отдавать. Оценка 10.
Производительность – назовите хотя бы несколько смартфонов мощнее этого. Пару штук может и наберется, но не более. Оценка 10.
Итог. Что можно еще сказать? Превосходно. 10.

Видео о мобильном телефоне Sony Xperia Acro S:


Ваша оценка
Дата: 11-12-2012, 11:13
Аксессуары и дополнения к мобильному телефону Sony Xperia Acro S . Все товары представлены интернет магазином sotmarket.ru, лучшим в своей категории во всем СНГ. Покупая продукцию в магазине сотмаркета можно быть всегда уверенным в лучшей цене, качестве и сервисе.

Чехлы для Sony Xperia Acro S

Акумуляторы для Sony Xperia Acro S

Защитные плёнки для Sony Xperia Acro S

Наушники для Sony Xperia Acro S


Похожие модели телефонов
Модели предоставленные ниже автоматически подобраны на основе характеристик и цены мобильного телефона Sony Xperia Acro S. При желание их можно приобрести по лучшей цены в интернет магазине сотмаркет, который является лидером в России, Украине и Казахстане по продаже компьютерной техники.
Доступ запрещен.


Обсуждения Sony Xperia Acro S

Мы будем признательны, если Вы поделитесь своим мнением об обзоре смартфона Sony Xperia Acro S, что Вам в нем понравилось, а что нет.

Эротический массаж салон эротического массажа москва vegas-club.ru.


Все для Андроид смартфонов © 2016 - AndroidGate.ru :: Все для Android