Обзор Samsung Galaxy Ace S5830



Доступ запрещен.



Несколько лет назад, на рынке цифровой техники, были представлены смартфоны на системе Андроид. Смартфоны такого типа стали очень популярными, и охватили всю аудиторию молодёжи. На смену им, пришла революционная модель Samsung Galaxy Ace S5830

Новая модель данного смартфона отличается хорошей ценой и расширенной функциональностью. Естественно, что и производители экономят на определенных вещах, таких как  экран. Но не следует всё так усугублять, так как привлекательный дизайн в сочетании с отличной ценой может быть хорошим конкурентом на рынке смартфонов.

Ключевые особенности данного смартфона:
•    HVGA-дисплей с разрешением 320х240
•    Wi-fi, который поддерживает сеть DLNA
•    5 megapixel камера, с автоматическим фокусом и вспышкой

В комплекте содержится:
•    Гарантийный талон
•    Крышка чёрного или белого цвета
•    MicroSD с объёмом памяти более чем 2 гигабайта
•    Документ при помощи, которого вы сможете управлять устройством
•    Зарядное устройство



Внешний облик смартфона
Можно догадаться, что данная модель Samsung похожа на устройство Apple, а точнее Iphone 4. Как видно, что даже при создании такой дешёвой альтернативы, корейские производители постарались над его улучшением. Внизу, вы можете увидеть привлекательный вид с ультратонким корпусом.



Приблизительные размеры корпуса составляют – 112х59, 9х11 миллиметров. Вес данного смартфона варьируется от 100 до 113 грамм. Его ультратонкость не причинит неудобств его обладателям.

Телефон имеет чёрную панель, которая имеет высокую сенсорную чувствительность, что помогает без проблем кликать на него. Также в комплекте имеется сменная белая панель, поэтому при поломке панели появится возможность её смены.



На верхней части можно заметить некий разговорный динамик, который укрыт под тонким корпусом. А под экраном находятся три основные кнопки, которые выполняют определённые действия при нажатии на них. Главная кнопка осуществляет возврат в главное меню, а если её зажать на несколько секунд, то объявятся прежде запущенные игры или приложения. Левая клавиша возвращает шаг назад. Данные кнопки горят лишь в том случае, если на них нажать.  
В нижней части телефона как обычно расположен USB-port.  Именно к нему подсоединяется кабель, который ведёт или к компьютеру или служит как зарядное устройство. В левом углу можно увидеть разъём для наушников. Гарнитура также входит в комплектацию телефона.
В верхней части можно заметить, что там находится разъём для микрофона и выемка, при помощи которой можно снять крышку.
В левой части смартфона присутствуют клавиши, которые помогаю регулировать громкость. Преимущество данных клавиш перед остальными в том, что нажимается очень легко, без особых усилий. Также там есть специальное место, в котором вы можете прикрепить ремешок.



На задней стороне телефона расположена камера, которая имеет 5 мегапикселей. Светодиодная вспышка входит в комплектацию данной камеры.

Обзор Samsung Galaxy Ace S5830


Отличительной особенностью можно считать то, что крышка является очень плотной, она обеспечит надёжную защиту вашему будущему телефону. Под съёмной крышкой можно найти аккумулятор, который напрямую блокирует доступ к сим-карте.

Экран
Модель S5830 имеет экран с диагональю 3.5 дюйма, в котором также поддерживается более чем 16 миллионов цветов. При тёплых температурах данный телефон имеет высокую видимость и хорошее качество, но для того, чтобы было видно действительно отлично, нужно ставить яркость на максимальную силу.

Интерфейс новой модели
Естественно, что интерфейс составлен по системе Андроид. Но следует знать, что кое-какие изменения по сравнению с предыдущими моделями есть. Допустим, здесь нет функции, которая отображает непринятые звонки, что наблюдалось в прошлых моделях.

Обзор Samsung Galaxy Ace S5830


Комплектация содержит в себе стандартный набор Андроид, а также позволяет устанавливать новые виджеты. Улучшения также обнаружены и в телефонной книге, которая оформлена привлекательным дизайном.
Присутствуют все стандартные наборы по типу:
•    Радио
•    Bluetooth
•    Виджеты
•    Google поиск
•    И остальные, которые относятся к стандартному набору телефонов Samsung.

Подведя итог
Смартфон Samsung Galaxy Ace S5830, который является отличной альтернативой современному айфону, может стоять в рядах лучших.

Оценка содержимого:
Внешний облик – 9 из 10, так как, существуют определённые недочеты. Эти недочеты связаны с плохой видимостью во время облачной погоды.
Интерфейс – 8 из 10. Присутствуют ошибки, которые тормозят работу смартфона
Экран – 10 из 10. Недочетов нет, а лишь были сделаны улучшения.
Система – 9 из 10. В общей сложности можно найти ошибки в системе, которые иногда не открывают определённые приложения, но их минимально.

Видео о мобильном телефоне Samsung Galaxy Ace S5830:


Ваша оценка
Дата: 19-08-2012, 21:59
Аксессуары и дополнения к мобильному телефону Samsung Galaxy Ace S5830 . Все товары представлены интернет магазином sotmarket.ru, лучшим в своей категории во всем СНГ. Покупая продукцию в магазине сотмаркета можно быть всегда уверенным в лучшей цене, качестве и сервисе.

Чехлы для Samsung Galaxy Ace S5830

Акумуляторы для Samsung Galaxy Ace S5830

Защитные плёнки для Samsung Galaxy Ace S5830

Наушники для Samsung Galaxy Ace S5830


Похожие модели телефонов
Модели предоставленные ниже автоматически подобраны на основе характеристик и цены мобильного телефона Samsung Galaxy Ace S5830. При желание их можно приобрести по лучшей цены в интернет магазине сотмаркет, который является лидером в России, Украине и Казахстане по продаже компьютерной техники.
Доступ запрещен.


Обсуждения Samsung Galaxy Ace S5830

Мы будем признательны, если Вы поделитесь своим мнением об обзоре смартфона Samsung Galaxy Ace S5830, что Вам в нем понравилось, а что нет.

Автор: mobiring

Отличный телефон, но Nokia есть Nokia ;)




Все для Андроид смартфонов © 2016 - AndroidGate.ru :: Все для Android