Обзор LG Optimus L7



Доступ запрещен, превышен лимит обращений



Компания LG занимает на рынке мобильных телефонов не первое место, но и отнюдь не последнее. В этой компании всегда старались выпускать лучшие смартфоны, которые будут наравне конкурировать с остальными моделями других производителей. Иногда это получалось, как в случае с моделью Optimus One, а иногда нет. Не так давно была выпущена новая линейка мобильных телефонов LG серии L. В следующем обзоре постараемся разобраться, насколько хорош, получился флагман данного выпуска. Представляю вашему вниманию Optimus L7.



Особенности устройства.
Итак, версия LG P705 Optimus L7 является главным телефоном серии L. Понятно, что эта модель просто не может быть слабой по мощности или по дизайну. Какой предводитель, такими и или даже хуже будут все остальные, поэтому в компании не могли ударить в грязь лицом и создали отличный мобильный телефон в модном изысканном и тонком корпусе. L7 смотрится очень стильно. Держать подобное устройство в руках удобно, благодаря рифленой поверхности задней стороны телефона. В двух словах рассмотрим достоинства данной модели. Вас ждет превосходный дисплей с разрешением 800 на 480 пикселей, замечательное оформление и фирменная оболочка, неплохая камера и куча стандартных технических штучек, ну и конечно хороший по емкости аккумулятор,

Обзор LG Optimus L7


Общие характеристики.
Этот телефон имеет абсолютно все, что должен иметь качественный смартфон. Только взглянув на него, понимаешь, что эта модель не такая, как все. Его габариты 126*67*9. Толщина меньше сантиметра, а значит, его будет удобно не только держать в руках, но и держать в кармане, как брюк, так и рубашки. Как я сказал немного выше, L7 получил большой и очень хороший экран, который поддерживает 7-пальцевый мультитач. Благодаря этому, вам будет удобно им пользоваться, не нужно сильно нажимать на экран, легких прикосновений будет более, чем достаточно. Ввод информации, совершение каких-либо действий – просто и легко вместе с этой моделью. Но разработчики не остановились на этом. Всем хорошо известна проблема того, что когда светит солнце, на экране телефона практически невозможно ничего разобрать. Это довольно неприятно, но в компании нашли решение и выполнили изготовление экрана по технологии IPS. Эта модель оснащена датчиками приближения и освещенности. Теперь передача всех цветов изображения будет еще более естественной, и на солнце вы сможете все прекрасно разглядеть.

Технические характеристики.
В основе устройства лежит процессор TI OMAP4430. Он имеет только одно ядро, и способен работать на частоте 1ГГц. Это довольно солидный движок всего телефона, благодаря ему, многие приложения будут просто летать. Модель также получила 512 Мбайт оперативной памяти. Для хранения данных вам предлагают воспользоваться 4Гбайтами встроенной энергонезависимой памяти, если же возникнет необходимость в дополнительном свободном месте, то вы можете воспользоваться слотами расширения для подключения карточек microSD. В принципе, подобные параметры вполне способны решить очень тяжелые задачи. Приложения под мобильные телефоны на данный момент еще не требуют подобных ресурсов, что необходимо для многих программ, работающих на ПК.



Optimus L7 обладает всеми необходимыми модулями для связи с внешним миром. Что именно выбрать, решать вам, но, как показывает практика Wifi, Bluetooth и другие технологии все более и более полезны.
Что касается программного обеспечения, то для вашего удобства телефон оснащен ОС Андроид версии 4.0. Преимущества данной платформы перечислять не надо, все и так уже о ней более чем наслышаны. Благодаря этой OS, работа с данным устройством будет просто наслаждением.

Функциональные возможности.
Представьте, что в нашем современном мире пропала бы связь: интернет, телефония, телевидение и все остальное. Сразу бы все остановилось, наша нынешняя жизнь полностью от этого зависит. Так и телефон, каким бы крутым не был бы, он будет просто куском железа, если с его помощью вы не сможете связаться с остальным миром.

Поэтому практически каждая модель оснащается всеми необходимыми модулями связи. И L7 не стал исключением. Телефон поддерживает все нынешние стандарты мобильных коммуникаций, как GSM, так и GPRS, UMTS. Вы можете пользоваться услугами, как сетей 2-поколения, так и более современными сетями 3-его. Передача данных становится все быстрее, это делается исключительно для вашего удобства.



Но звонить или пользоваться мобильным интернетом далеко не все способы связи с окружающим миром. В данную модель встроены модули Bluetooth 3.0 и Wifi b/g/n. С помощью данных технологий вы можете связываться с интернетом или другими устройствами, при этом передача данных будет вестись просто на огромных скоростях. Чтобы подключить ваш телефон к компьютеру вы можете воспользоваться USB – кабелем. Это удобно и практично.

Казалось бы, что еще нужно? Мы с вами, дорогие друзья, позабыли о камере. В вашем распоряжении будут две камеры. Одна основная для фотографирования, а другая – для видеосвязи. Главная камера имеет 5 Мп и способна делать снимки с разрешением 2592*1944. Максимальное разрешение видео – 640*480. Так, что с подобным арсеналом вы сможете запечатлеть абсолютно все, что вам понравится. Делитесь эмоциями и делайте этот мир чуточку лучше своими улыбками.



Всеми этими возможностями вы можете пользоваться в течение долгого времени. Вам не нужно будет перезаряжать телефон по два раза в день, что было бы очень неудобно. Аккумулятор выполнен по емкостной технологии и имеет емкость 1700 мА*час.

Заключение.
Как видите, данная модель получилась вполне даже ничего. По характеристикам можно даже сказать, что телефон замечательный. Но одно дело все это просто читать, и совсем другое взять в руки и попробовать, что это за модель. По первым отзывам, недовольных очень мало, все приложения хорошо воспроизводятся, глюков нет, большой удобный экран, неплохой дизайн, легкость использования. Преимуществ довольно много, и это при том, что телефон имеет не самую высокую цену. А подобное сочетание очень ценно.

Обзор LG Optimus L7


Общая оценка
Теперь пора поставить оценки данному устройству. Внешний вид телефона не сказать, что производит какое-то особое впечатление, но, тем не менее, получился довольно привлекательным. В купе с тем, что L7 удобно держать в руке, можно поставить ему оценку 9.
Что касается производительности, то здесь небольшие нарекания есть. Приложения действительно хорошо идут на этом устройстве, но оперативной памяти все же не так много, тем более, что большая ее часть занята системными файлами. Это надо было бы доработать, потому оценка 7.
5 Мп камера позволяет делать хорошие по качеству снимки с большим разрешением. Также можно снимать видеофильмы. В принципе, стандартный набор. Оценка 8.

Компанию LG можно поздравить с отличным устройством. Все получилось замечательно. Общая оценка 8.

Видео о мобильном телефоне LG Optimus L7:


Ваша оценка
Дата: 22-10-2012, 23:42
Аксессуары и дополнения к мобильному телефону LG Optimus L7 . Все товары представлены интернет магазином sotmarket.ru, лучшим в своей категории во всем СНГ. Покупая продукцию в магазине сотмаркета можно быть всегда уверенным в лучшей цене, качестве и сервисе.

Чехлы для LG Optimus L7

Акумуляторы для LG Optimus L7

Защитные плёнки для LG Optimus L7

Наушники для LG Optimus L7


Похожие модели телефонов
Модели предоставленные ниже автоматически подобраны на основе характеристик и цены мобильного телефона LG Optimus L7. При желание их можно приобрести по лучшей цены в интернет магазине сотмаркет, который является лидером в России, Украине и Казахстане по продаже компьютерной техники.
Доступ запрещен, превышен лимит обращений


Обсуждения LG Optimus L7

Мы будем признательны, если Вы поделитесь своим мнением об обзоре смартфона LG Optimus L7, что Вам в нем понравилось, а что нет.



Все для Андроид смартфонов © 2016 - AndroidGate.ru :: Все для Android