Обзор Huawei Ascend D1 U9500



Доступ запрещен, превышен лимит обращений



Настало время, когда покупка телефона стала достаточно сложной, а все потому, что на рынке представлен просто огромный выбор данных устройств. Чаще всего люди смотрят на цену, но при этом рассчитывают получить качественный товар со всеми необходимыми им возможностями. Мы можем вам помочь в поиске такого замечательного устройства. Вам стоит обратить внимание на модель Huawei Ascend D1 U9500. Компания Huawei сравнительно недавно начала выпускать мощные и стильные смартфоны, до этого они больше занимались выпуском телекоммуникационного оборудования. Их продукция отвечает всем стандартам, прекрасно собрана и имеет просто невообразимое количество возможностей. В следующем обзоре мы поговорим о Ascend D1 U9500 более детально.

Обзор Huawei Ascend D1 U9500


Отличительные черты.
Разработчики решили порадовать своих покупателей сразу несколькими интересными решениями. Во-первых, эта модель прекрасно выглядит, дизайн модный и весьма заманчивый. Такой телефон хочется взять в руки и не выпускать. Его можно спокойно брать с собой в любую компанию. Вы определенно удивите и поклонников Apple, и обожателей Самсунг.
Всегда важно, как выглядит телефон, насколько удобен в работе. Экран 4,5 дюйма с разрешением 1280 на 720 пикселей создает картины небывалой красоты. Наблюдается превосходная цветопередача, яркость, насыщенность. Можно смотреть видео в формате Full HD. У вас будет огромная гамма возможностей вместе с этим телефоном, большая рабочая зона предоставит вам столько места, сколько вам будет необходимо.

Обзор Huawei Ascend D1 U9500


Этот телефон очень сильно отличается от многих других смартфонов. Флагман просто обязан быть лучше, такой начинки, что вы найдете у этой модели, еще где-то отыскать за такую же цену будет весьма непросто.

Общие характеристики.
Как мы сказали ранее, телефон получился очень удачным. Он хорошо выглядит, удобно лежит в руке, не выскальзывает. Безусловно, важно, чтобы устройство не только было мощным и красивым, но и обладало высокими эргономическими свойствами. С ним очень приятно работать. Чем бы вы ни занимались и кем бы вы ни были, этот телефон определенно вам подойдет. Современный IPS 4,5 дисплей дает просто уникальные возможности, вы можете просматривать видео высокого качества, читать книги и не испытывать при этом никакого дискомфорта. Кому-то экран может показаться большим, 4,5 дюйма – это довольно большой экран. Однако, скорее всего, вы к этому быстро привыкнете потому, что такое качество воспроизводимых изображений не может восхищать. Такое устройство захочется каждому взять с собой в дорогу.



Стоит также отметить, что помимо того, что экран выдает прекрасное качество, он также поддерживает 10-пальцевый мультитач. Управлять будет очень легко, сенсор сверх быстро реагирует на касания. Всегда приятно, когда ты только подумал, а это уже произошло. U9500 даст вам подобные возможности, и даже больше.

Технические характеристики.
Гонка вооружений телефонов продолжается. Если раньше процессор 800 МГц был чуть не самым лучшим, то теперь все далеко не так. Вычислительная мощность мобильных устройств приближается к мощности ПК. Вот и наша модель обладает двухъядерным процессором TI OMAP4460. Максимальная частота работы приближается к значению 1,5 ГГц. Если вы неплохо ориентируетесь в этой области, то наверное знаете, что это очень круто. Сейчас большинство ноутбуков имеет всего 1,6 ГГц, но ноутбук это ноутбук, не так ли? Телефоны уже могут решать практически бесконечный круг задач, и при этом никто не собирается останавливаться. Это еще не учитывая оперативную память, а в нашем смартфоне ее объем равняется 1 Гб. Таких ресурсов хватит для решения самых трудных и нестандартных задач. Вы сможете запускать просто кучу приложений одновременно, и при этом совершенно не бояться о том, что произойдет зависание. Все работает, как лучшие швейцарские часы.



Конечно, «начинка» дает существенный потенциал, но до конца раскрыть все возможности может только по-настоящему качественная и современная ОС. Ascend D1 работает на Android 4.0 ICS. Эта платформа постоянно подвержена доработкам, каждая новая версия все лучше и лучше предыдущей. Приятно наблюдать за подобной динамикой. Андроид становится все более популярным потому, что он максимально ориентирован на пользователя. Добраться до необходимых функций можно с помощью всего одного нажатия, можно создавать различные папки и ярлыки прямо на рабочем столе. Так вы сможете сформировать быстрый доступ к часто используемым вещам. Четвертая версия данной OS позволяет пользоваться Wi-Fi Direct, благодаря чему использование беспроводных сетей станет еще удобней. Вас порадует не только замечательное оформление, но и ясность предложенных меню, быстрота их переключения и многое другое. В общем, вас ждет не работа, а наслаждение.

Функциональные возможности.
Телефоны позволяют в нынешнее время делать очень многое, а учитывая мощность нашей модели Huawei можно с уверенностью сказать, что неразрешимых задач перед вами практически не будет.

Разработчики постарались создать это устройство максимально шустрым, но как вы, наверное, понимаете, это не только зависит от процессора и оперативной памяти, но и от технологий передачи данных. U9500 поддерживает, как стандарт GSM, так и UMTS в сочетании с HSDPA. Но подключиться к интернету можно и с помощью Wi-Fi b/g/n, который позволяет связываться с глобальной сетью со скоростью 11/54/150 Мбит/сек. Стандарт n, конечно, впечатляет, но будьте уверены, в скором будущем все только увеличится.



С любым современным смартфоном вы никогда не заблудитесь. Поддержка GPS есть практически везде, узнать любые географические данные можно очень легко.
Если вас сильно интересуют параметры мультимедия, то мы можем вас обнадежить. В устройство вшиты все необходимые кодеки, которые позволят вам прослушивать музыку или просматривать фильмы различных форматов. Видеоускоритель PowerVR SGX540 сделает видео такого качества, что вы просто не сможете оторваться от своего телефона. Динамики дают довольно чистое звучание, но все же лучше воспользоваться гарнитурой.
Наша модель оснащена 2-мя камерами, одной основной и одной вспомогательной для осуществления видеосвязи. Основная камера имеет 8Мп и способна снимать видео качеством 1080р. Для осуществления качественных снимков предназначены многофункциональные системы распознавания лиц и улыбок, системы стабилизации, спаренная вспышка, но основным фактором такого качества является использование матрицы с обратной подсветкой BSI.
Ну и наконец, главный элемент телефона. Аккумулятор 1800 мА*ч. Этого вполне хватит для того, чтобы, как минимум, пользоваться устройством два дня без подзарядки. Искать постоянно розетку не придется.



В завершение, по правде говоря, если вы хотите купить мощный функциональный телефон, не смотрите исключительно брендовые модели. Обращайте внимание на незнакомые вам фирмы, типа Huawei. Зачастую они предлагают продукцию не хуже, но при этом намного дешевле. Хотя нельзя не отметить, что некоторые топовые модели действительно стоят тех денег, что за них просят. Выбирать придется вам, только при выборе учтите, что Huawei Ascend D1 U9500 явно не хуже своих конкурентов, а в некоторых аспектах даже лучше.

Оценки.
Дизайн – стильно, красиво, удобно. Что еще собственно нужно? Оценка 10.
Производительность – мощный процессор, 1Гб RAM, современный видеоускоритель – ресурсы, которые решат практически любую задачу. Оценка 10.
Итог, обзор получился не слишком длинным, но мы надеемся, что сумели вам доказать, что это действительно очень хорошая модель. Общая оценка устройству – 10.

Видео о мобильном телефоне Huawei Ascend D1 U9500:


Ваша оценка
Дата: 4-11-2012, 10:13
Аксессуары и дополнения к мобильному телефону Huawei Ascend D1 U9500 . Все товары представлены интернет магазином sotmarket.ru, лучшим в своей категории во всем СНГ. Покупая продукцию в магазине сотмаркета можно быть всегда уверенным в лучшей цене, качестве и сервисе.

Чехлы для Huawei Ascend D1 U9500

Акумуляторы для Huawei Ascend D1 U9500

Защитные плёнки для Huawei Ascend D1 U9500

Наушники для Huawei Ascend D1 U9500


Похожие модели телефонов
Модели предоставленные ниже автоматически подобраны на основе характеристик и цены мобильного телефона Huawei Ascend D1 U9500. При желание их можно приобрести по лучшей цены в интернет магазине сотмаркет, который является лидером в России, Украине и Казахстане по продаже компьютерной техники.
Доступ запрещен, превышен лимит обращений


Обсуждения Huawei Ascend D1 U9500

Мы будем признательны, если Вы поделитесь своим мнением об обзоре смартфона Huawei Ascend D1 U9500, что Вам в нем понравилось, а что нет.



Все для Андроид смартфонов © 2016 - AndroidGate.ru :: Все для Android